+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Детский спортивный комплексМ «Romana Р1» (01.20.7.06.490.01.00-08) синяя слива
Детский спортивный комплексМ «Romana Р1» (01.20.7.06.490.01.00-08) синяя слива
Арт: SG000004599
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
429.00 р
Официальная гарантия от производителя
| Бренд | Romana |
| Страна происхождения | Россия |
| Способ установки | враспор (между полом и потолком) |
| Материал | металл |
| Высота | от 2,34 до 2,80 м |
| Ширина комплекса | 0,86 м |
| Занимаемая площадь | 0,86 х 1,06 м |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Диаметр ступени | 32 мм |
| Ширина ступени | 0,45 м |
| Шаг ступени | 0,24 м |
| Тип ступени | массажные |
| Расстояние до стены | 0,53 м |
| Допустимая нагрузка | 100 кг (испытано нагрузкой 200 кг) |
| Допустимая нагрузка на турник | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на навесное оборудование | 50 кг |
| Комплектация | турник, канат, кольца гимнастические, трапеция, лестница веревочная |
| Вес комплекса | 28,9 кг |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | |
| 1 место 1,16 х 0,62 х 0,14 м | |
| Возрастная категория | 3+ |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber