Электросамокат Kugoo A2
Электросамокат Kugoo A2
Арт: 2200200000044
Бренд: Kugoo
Гарантия: 12
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
615.00 р
Официальная гарантия от производителя
Kugoo A2 — это детский электросамокат, созданный с учётом потребностей маленьких райдеров. Он идеально подходит для детей и подростков, которые только начинают осваивать электропривод. Лёгкий, компактный и при этом прочный, Kugoo A2 предлагает безопасную скорость и комфортное управление — всё, что нужно для уверенных и весёлых прогулок.
Мощность мотора составляет 150 W, что обеспечивает плавный старт и оптимальную скорость до 16 км./ч. Ёмкий аккумулятор позволяет проехать до 8 км. на одном заряде — этого вполне достаточно для поездки в школу, катания по парку или двору. Благодаря складному механизму самокат легко транспортировать и хранить, а его вес 6,5 кг. делает его доступным даже для ребёнка.
Антискользящая дека, надёжный тормоз и встроенная фара с габаритной подсветкой делают поездки безопасными даже в сумерках. Kugoo A2 также оснащён цветным дисплеем, на котором отображаются основные параметры — скорость, заряд батареи и режим движения.
Это идеальное решение для активных и современных детей, которое подарит радость движения и самостоятельности, а родителям — уверенность в безопасности и надёжности транспорта.
| Масса нетто | 6.5 кг |
| Мощность | 150 W |
| Аккумулятор | 2,6 Аh |
| Максимальная скорость | до 55 км/ч |
| Максимальный пробег | до 9 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размер колес | 8" |
| Тип колес | Перфорированные |
| Привод | Передний |
| Тормозная система | Задний ножной, передний рекуперация |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, з/у, |
| Гарантия | 12 месяцев |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber