+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 24 Stels Navigator 420 V V030 (рама 12) (ALU рама)
Велосипед 24 Stels Navigator 420 V V030 (рама 12) (ALU рама)
Арт: LU08293
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
780.00 р
Официальная гарантия от производителя
Подростковый горный велосипед Stels Navigator 420 V V030, предназначен для езды по городу и пересечённой местности. В его конструкцию входят облегчённая алюминиевая рама и жёсткая стальная вилка высокой прочности. Установлены ободные тормоза, прочные двойные алюминиевые обода, внедорожные покрышки и оборудование Shimano начального уровня на 6 скоростей, размер подседельного штыря 25,4 мм.
| Модельный год | 2022 |
| Класс велосипеда | горный |
| Геометрия рамы | мужская, женская, универсальная |
| На какой возраст | подростковый |
| Вес велосипеда | 11,9 кг |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы велосипеда | 12" |
| Цвет велосипеда | бирюзовый, серый, сине-тёмный |
| Складная рама | нет |
| Вид вилки | жесткая |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 6 (1x6) |
| Тип защиты цепи | частичная |
| Каретка | картридж |
| Система звёзд | Сталь/Алюминий, 32T |
| Кассета или трещотка | Трещотка, 14-28T |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY21 |
| Диаметр колёс | 24" |
| Передняя втулка | Сталь, гайка |
| Задняя втулка | Сталь, гайка |
| Двойные обода | да |
| Протектор покрышек | грязевой |
| Ширина покрышки | 1.95" |
| Модель шифтеров | Shimano SL-RS36 |
| Тип шифтеров | вращающаяся ручка (грипшифт) |
| Тип тормоза | ободной механический |
| Устройство грипс | обычные |
| Класс седла | спортивное |
| Амортизация седла | без амортизации |
| Материал педалей | пластиковые |
| В комплекте с велосипедом | щитки, подножка, звонок |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber