+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 24 Stels Navigator 460 MD K010
Велосипед 24 Stels Navigator 460 MD K010
Арт: LU090098
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
973.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед Stels Navigator 24" 460 MD K010. Подростковый вариант горного велосипеда с дисковыми механическими тормозами JAK, ротор 160 мм. Универсальная конфигурация рамы, которая будет одинаково удобна как для мальчиков, так и для девочек. Одинаково уверенно будет вести себя как на асфальте, так и на грунтовой дорожке с небольшими перепадами высот и несложными препятствиями. Обеспечит хорошую велопрогулку для вашего ребенка.
| Диаметр колес | 24" |
| Рама (материал) | Алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы велосипеда | 11" |
| Вилка передняя Амортизационная, ход | 40мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система | Сталь/Алюминий, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | Сталь, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Сталь, гайка |
| Шифтеры | SHIMANO Tourney ST-EF500 |
| Трещотка/звёздочка/кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Переключатель скоростей передний | SHIMANO Tourney FD-TY300 |
| Переключатель скоростей задний | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 24x1.95 |
| Крылья | Нет |
| Педали | Пластик |
| Вес | 14.38 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber