+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 26″ Stels Focus V
Велосипед 26″ Stels Focus V
Арт: 26 Stels Focus V
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
819.00 р
Официальная гарантия от производителя
Помимо комфорта и адекватной реакции оборудования на тип поверхности для владельца большое значение имеют такие характеристики велосипеда, как надежность и безопасность.
| Диаметр колес | 26" |
| Рама (материал) | Сталь |
| Количество скоростей | 18 |
| Размер рамы велосипеда | 18" |
| Вилка передняя | Амортизационная |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Каретка | Наборная |
| Система | Сталь, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | Сталь, быстр. зажим |
| Втулка задняя | Сталь, гайка |
| Шифтеры | Shimano Tourney ST-EF41 |
| Трещотка/звёздочка/кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Переключатель скоростей передний | SHIMANO Tourney FD-TY300 |
| Переключатель скоростей задний | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Тормоза | V-типа |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26x1.95 |
| Педали | Пластик |
| Вес | 17.44 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber