+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 26″ Stels Miss 6100 D
Велосипед 26″ Stels Miss 6100 D
Арт: LU078915
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1012.00 р
Официальная гарантия от производителя
Stels Miss 6100 D - удобный женский велосипед для прогулок за городом.
Miss 6100 в новой модификации получился невероятно стильным, практичным и очень удобным. Он больше подойдет тем представительницам прекрасного пола, которые не хотят довольствоваться скучными городскими маршрутами, а готовы предпринять пусть и не очень длительные, но все же захватывающие дух, “вылазки” за городскую черту: поездки на дачу, велосипедные прогулки с друзьями по несложным маршрутам, небольшие велопутешествия во время отпуска или выходных.
| Диаметр колес | 26" |
| Рама (материал) | Алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы велосипеда | 17", 19" |
| Вилка передняя | Амортизационная |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система | Сталь/Алюминий, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | Алюм., быстр. зажим |
| Втулка задняя | Алюм., быстр. зажим |
| Шифтеры | Shimano Acera SL-M310 |
| Трещотка/звёздочка/кассета | Кассета, Shimano CS-HG200 (12-32Т) |
| Переключатель скоростей передний | SHIMANO Tourney FD-TY300 |
| Переключатель скоростей задний | Shimano Altus RD-M310 |
| Тормоза | Диск. гидр., ротор 160мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26x1.95 |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber