Велосипед 26 Stels Navigator 610 D V010
Велосипед 26 Stels Navigator 610 D V010
Арт: LU083734
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1024.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед Stels Navigator 610 D 26" V010, модель 2021 года. Классический горный велосипед с амортизационной вилкой, 26-дюймовыми колесами и дисковыми тормозами с гидравлическим приводом. В комплекте с велосипедом идут пластиковые крылья. Одним из основных преимуществ маунтинбайка является наличие в нем трансмиссионного навесного оборудования Shimano серии Tourney. Велосипед подходит всем любителям городских и загородных прогулок, рекомендован для людей небольшого и среднего роста. Велосипед Stels – это стильный надежный велосипед, который не подведет в дороге. Подходит для прогулочного катания в городских условиях и по несложным загородным маршрутам (в лесу), обеспечивает хороший контроль трассы, удобный спортивный руль, комфортное седло, обеспечивающее нужную посадку и распределяющее равномерно вес.
| Диаметр колес | 26" |
| Рама (материал) | Алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы велосипеда | 14"/16" |
| Вилка передняя | Амортизационная |
| Система | Сталь/Пластик, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | Алюм., быстр. зажим |
| Втулка задняя | Алюм., гайка |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M315 |
| Трещотка/звёздочка/кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Тормоза | Диск. гидр., ротор 160мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26x1.95 |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15.7 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber