+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 26″ Stels Navigator 640 D
Велосипед 26″ Stels Navigator 640 D
Арт: 26 Stels Navigator 640 D
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: РФ
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1037.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед 26" Stels Navigator 640 D V010. Стильный горный велосипед любого класса - от любительского до профессионального - всегда способен привлечь внимание и заинтересовать фанатов велоспорта независимо от возраста и стажа катания. Новая модель Stels Navigator 640 с гидравлическими дисковыми тормозами, 26-дюймовыми колесами, трансмиссией с трещоткой, как раз один из ярких примеров оригинального маунтинбайка начального уровня.
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Вилка | аморт. STEEL/AL с ходом 80 мм |
| Обода | AL двойной |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические ротором 160 мм |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические ротором 160 мм |
| Передняя покрышка | универсальные 26"х1,95 |
| Задняя покрышка | универсальные 26"х1,95 |
| Кассета | 13-32 |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-M20 |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M26 |
| Манетки | MICROSHIFT TS-51 |
| Материалы рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Размеры рамы | 15,5/17/19 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber