+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 27.5 Stels Navigator 745 MD V010
Велосипед 27.5 Stels Navigator 745 MD V010
Арт: LU0851
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1311.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед Stels Navigator 745 MD V010 – это надежный и стильный горный велосипед, созданный для тех, кто ценит комфорт, производительность и качество. Этот велосипед идеально подходит для катания как по городским улицам, так и по пересеченной местности, делая каждую поездку приятной и безопасной.
| Рама | Алюминий 6061-T6 |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Передний тормоз | ротор 180мм |
| Задний тормоз | ротор 180мм |
| Передняя покрышка | универсальные 27,5"х2.0 |
| Задняя покрышка | универсальные 27,5"х2.0 |
| Кассета | 11-32T |
| Передний переключатель | FD-V5008 |
| Задний переключатель | RD-V4008 |
| Манетки | SL-V4008 |
| Количество скоростей | 24 |
| Размеры рамы | 17, 21 |
| Передний аммортизатор | STELS, амортизационная, 80мм |
| Тип тормозов | Дисковый механический. |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber