Велосипед 27.5 Stels Navigator 760 MD V010
Велосипед 27.5 Stels Navigator 760 MD V010
Арт: LU0826
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1704.00 р
Официальная гарантия от производителя
Горный велосипед Stels Navigator 760 MD V010 с оборудованием любительского класса Shimano, 27 скоростей. На велосипед установлена надёжная трансмиссия с задним переключателем цепи SHIMANO RD-M2000. Велосипед имеет дисковые механические тормоза (ротор 160мм) для эффективного и быстрого торможения. Алюминиевая рама AL X6 отличается устойчивостью и удобством. Велосипед отличается добротным навесом стандартного уровня и привлекательной ценой, ввиду чего станет настоящей находкой для велолюбителей. Широкие покрышки универсальные 27.5х1.95, делающие передвижение по пересеченной местности чрезвычайно комфортным. Мощные шатуны интенсивно передают усилия мышц на вал каретки.
| Вилка | FS-003, 80mm, Lockout, Preload |
| Вилка (тип) | амортизационная |
| Материал вилки | алюминий |
| Блокировка вилки | + |
| Ход амортизатора | 80 мм |
| Материал рамы | алюминий |
| Тип рамы | Закрытая |
| Размер рамы | 16 ; 17.5 ; 19 ; 21 |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 27 (3x9) |
| Каретка | Cartridge |
| Система шатунов | Сталь/алюм 22/30/40T |
| Кассета или трещотка | кассета Sugek CS-M2009 11-32T |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M2000 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000 Shadow |
| Цепь | KMC |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2000 |
| Тип манеток | Триггерные |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Двойные обода | + |
| Обода | алюминиевые, двойные |
| Втулки | алюминиевые |
| Покрышки | Kenda |
| Рисунок протектора | Грязевые |
| Ширина покрышки | 1.95" |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Модель тормоза | 160 мм |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Модель тормоза | 160 мм |
| Руль | жесткий |
| Грипсы | Спортивные |
| Рога | - |
| Седло | Stels SR |
| Тип седла | Спортивное |
| Амортизация седла | - |
| Тип педалей | Платформенные |
| Материал педалей | Пластиковые |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber