+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 28 Stels Navigator 830 Lady (5-ск.) V010
Велосипед 28 Stels Navigator 830 Lady (5-ск.) V010
Арт: LU088719
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1402.00 р
Официальная гарантия от производителя
Navigator 830 Lady 28 V010 - это дорожный велосипед с женским типом рамы, рассчитанный на длительные поездки. Дизайн велосипеда очень стильный и современный, но при этом не броский - подобное оформление станет привлекательным для каждой дамы.
| Диаметр колес | 28" |
| Рама (материал) | алюминий |
| Количество скоростей | 5 |
| Размер рамы велосипеда | 15.7" |
| Вилка передняя амортизационная | 60 |
| Рулевая колонка | NECO |
| Каретка | NECO, сталь |
| Система | алюминий, 28/38/48Т |
| Втулка передняя | Сталь, гайка |
| Втулка задняя | Сталь, гайка |
| Шифтеры | SHIMANO NEXUS C7000 |
| Трещотка/звёздочка/кассета | трещотка, SHIMANO 14-28T |
| Тормоза | ободные |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 28x1.75 |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик, сталь |
| Вес | 18,2 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber