+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 27.5 NAMELESS S7200D (DISK) (рама 17)
Велосипед 27.5 NAMELESS S7200D (DISK) (рама 17)
Арт: S7200D-OR/GR-17(21)
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
850.00 р
Официальная гарантия от производителя
Nameless Велосипед рама 19 S7200D 27.5" Польза езды на велосипеде для здоровья отражается как в физическом, так и в ментальном плане. Велоспорт – это возможность совмещать приятное с полезным. Вместо того, чтобы стоять в душных пробках, можно отдать предпочтение велотранспорту и регулярно ездить на работу, учебу или по делам на велосипеде.
| Место катания | Город и Парк, Парк и Лес |
| Пол | Мужской |
| Для кого | Взрослый |
| Рост | 168-182 см., 175-185 см. |
| Размер рамы | 17", 19" |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип тормозов | Дисковый (механ.) |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Передний переключатель | Micro |
| Задний переключатель | Shimano TZ500 |
| Система / Шатуны | 42/34/24T, сталь |
| Шифтеры / Манетки | Microshift TS38 |
| Каретка | Картридж |
| Вилка | Сталь, амортизированная, ход 110 мм, LOCK OUT |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Алюминий |
| Материал и тип ободов | Алюминий, двойной |
| Размер колеса, дюйм | 27,5" |
| Покрышка | 27.5*2.125 |
| Дополнительно | Подножка, Катафот (перед., задн.), Крылья |
| Цвета | ОранжевыйСерый |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber