+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Электросамокат Kugoo Kirin L2 Pro
Электросамокат Kugoo Kirin L2 Pro
Бренд: Kugoo
Гарантия: 12
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
890.00 р
Официальная гарантия от производителя
Мощный и лёгкий электросамокат с мотором 350 Вт, пробегом до 30 км и цельнолитыми колёсами. Подходит для города и повседневных поездок. Заряжается за 4 часа, выдерживает до 120 кг. Отличный выбор для тех, кто ценит надёжность и комфорт.
⚠️ Примечание:
Фактическая скорость и дальность пробега зависят от:
- Веса водителя
- Рельефа местности (горки, бездорожье)
- Температуры и погодных условий
- Режима езды (спортивный/экономный)
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 30 км* |
| Аккумулятор | 7,8 Ач |
| Время полной зарядки | 4 часа |
| Масса нетто | 14 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 8,5″ |
| Тип колёс | Цельнолитые |
| Привод | Передний |
| Тормозная система | Дисковая |
| Подсветка | Фара и боковые габариты |
| Комплектация | Чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber