+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Электросамокат Kugoo L2 PRO PLUS
Электросамокат Kugoo L2 PRO PLUS
Бренд: Kugoo
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
940.00 р
Официальная гарантия от производителя
| Амортизация | есть |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр колес | 8.5 |
| Ёмкость аккумулятора | 7.8 Ач |
| Запас хода до | 30 км |
| Звонок или клаксон | есть |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость до | 30 км/ч |
| Материал рамы | алюминий |
| Мощность | 350 Вт |
| Надувные колёса | есть |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Напряжение | 36 В |
| Освещение | передняя фара, габариты |
| Передний тормоз | ручной |
| Подножка | есть |
| Привод | передний |
| Сиденье | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Тип | электросамокат |
| Управление смартфоном | есть |
| Цвет | чёрный |
| Экран | есть |
| Номинальная скорость до | 25 км/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber