+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Дачный комплекс «Богатырь» + ГНЕЗДО качели Romana 103.07.06 (серый/жёлтый)
Дачный комплекс «Богатырь» + ГНЕЗДО качели Romana 103.07.06 (серый/жёлтый)
Арт: SG000006119
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1513.00 р
Официальная гарантия от производителя
| Бренд | Romana |
| Страна происхождения | Россия |
| Способ установки | цементируются «стаканы» на специальные закладные на глубину 55 см, |
| Материал | металл |
| Высота | 2,05 м |
| Занимаемая площадь | 2,68 х 2,45 м |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина металла стоек | 1,5 мм |
| Толщина металла качельной балки 3 мм | |
| Диаметр ступени | 25 мм |
| Шаг ступени горки 0,263 м | |
| Шаг ступени лестницы 0,263 / 0,525 м | |
| Ширина ступеней лестницы/горки 0,49/0,41 м | |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на турник | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на навесное оборудование | 50 кг |
| Комплектация | горка, кольца, веревочный лаз, гимнастическая лестница, турник неподвижный, качели гнездо |
| Вес комплекса | 66,4 кг |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | |
| 1 место 1,16 х 0,54 х 0,14 м | |
| 2 место 1,46 х 0,40 х 0,10 м | |
| 3 место 1,77 х 0,39 х 0,18 м | |
| 4 место 0,60 х 0,40 х 0,07 м | |
| Возрастная категория | 3+ |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber