+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 24 MAKS IRIS MD (ALU рама) (21-ск.)
Велосипед 24 MAKS IRIS MD (ALU рама) (21-ск.)
Арт: 24-MSMD-140
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
725.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед 24 MAKS IRIS MD (ALU рама) (21-ск.)
| диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Материал рамы | Алюминий 6061 |
| Тип тормозов | Disc |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Передний переключатель | Sunrun FD-QD-35 |
| Задний переключатель | Shimano TZ-500 |
| Система / Шатуны | 24T*34T*42T*165 |
| Шифтеры / Манетки | Saiguan EF51 3*7 |
| Каретка | картридж |
| Вилка | Сталь, амортизированная, длина 80 мм, ход 60 мм |
| Рулевая колонка | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Сталь 560mm* 31,8*1,2T |
| Материал и тип ободов | Алюминий, двойной |
| Покрышка | 24" * 2,125", средний протектор |
| Дополнительно | Подножка, Катафот (передний, задний), Крылья |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber