+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 26 MAKS BASKA MD (21-ск.)
Велосипед 26 MAKS BASKA MD (21-ск.)
Арт: 26-MSMD-260
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
826.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед MAKS - яркая качественная модель, предназначенная для экстремальной езды. Стальная рама обеспечивает максимальную прочность, грузоподъемность и износоустойчивость. Ободные тормоза - простое решение для надежной и быстрой остановки велосипеда на любой скорости.
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 16" |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Задний переключатель | Sunrun RD-HG-02 |
| Система / Шатуны | 40, 152 mm |
| Шифтеры / Манетки | Sunrun SL-KDSG-08A-7 |
| Каретка | Полукартридж |
| Вилка | Сталь, амортизированная, длина 80 мм, ход 60 мм |
| Рулевая колонка | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Сталь |
| Материал и тип ободов | Алюминий, двойной |
| Размер | колеса, дюйм 26" |
| Покрышка | 26" * 1,95", средний протектор |
| Дополнительно | Подножка, Катафот (перед., задн.), Крылья |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber