+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед Tropix Mariano MTB 32
Велосипед Tropix Mariano MTB 32
Арт: TMM 3212
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
815.00 р
Официальная гарантия от производителя
Рама данного велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава. Благодаря этому велосипед имеет меньший вес, в сравнении со стальными аналогами. Трансмиссия имеет 24 передачи, позволяющие подобрать под себя удобную скорость передвижения.
Передняя амортизационная вилка примет на себя все неровности дороги и сделает вашу езду ещё комфортнее. Колеса диаметром 26 дюймов обеспечат проходимость и отличный накат. За остановку велосипеда на любой скорости отвечают дисковые механические тормоза. У данного типа тормозов отсутствует "боязнь" грязи, в сравнении с ободным типом.
| Год выпуска | 2019 |
| Класс | горный |
| Двухподвес | нет |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Вес | 13 кг |
| Количество колес | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Система шатунов | Prowheel |
| Передний переключатель | Shimano Altus |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Размер рамы | 17 " |
| Тип рамы | закрытая |
| Цвет рамы | черный, синий, красный |
| Блокировка вилки | нет |
| Вилка | Zoom |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Рисунок протектора шин | грязевые |
| Ширина шины | 2.1 " |
| Покрышки | CST |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber