Стол теннисный Compact LX Black
Стол теннисный Compact LX Black
Арт: 6042-22
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1079.00 р
Официальная гарантия от производителя
Теннисный стол Compact-LX Black— современный стиль и высокое качество в одной модели. Compact-LX Black создан на основе популярной модели Compact-LX, которая относится к любительскому уровню теннисных столов для помещения.
Главное отличие модели Compact-LX Black - сочетание стильного черного цвета столешницы и контрастной фиолетовой разметки. Теннисный стол Compact-LX Black станет центральной фигурой любого игрового интерьера.
Размер стола в рабочем положении: 274 см в длину, 152,5 см в ширину и 76 см в высоту, что соответствует стандарту ITTF.
Столешница модели Compact-LX Black сделана из прочного ЛДСП с меламиновым покрытием. Сочетание материалов, а также толщина игрового поля 16 мм обеспечивают отличные показатели точности и контроля над мячом. Меламиновое покрытие надежно защищает столешницу от появления трещин и сколов, а кромка из ПВХ толщиной 0,45 мм продлевает срок службы стола.
Двойные поворотные обрезиненные колеса диаметром 125 мм гарантируют плавное перемещение стола Compact-LX Black.
Удобная и надежная система трансформации позволит просто и быстро сложить стол для компактного хранения. Конструкцией предусмотрен вариант трансформации стола для одиночной игры.
Модель Compact-LX Black укомплектована удобным держателем для ракеток и мячей, а также встроенной сеткой, не требующей демонтажа при складывании. Начать игру можно в любое время, ведь все необходимое оборудование всегда под рукой.
Теннисный стол Compact-LX Black придется по душе как любителю, так и профессионалу. С Compact-LX Black каждый достигнет новых высот!
| Вес в упаковке | 74 кг. |
| Комплектация | изделие, паспорт, сетка, упаковка |
| Размещение | Для помещений |
| Держатель для ракеток и мячей | Да |
| НеДоступноОптовику | Нет |
| Артикул2 | 6042 |
| OZON Экспресс-доставка | Да |
| Складной | Да |
| встроенная сетка | Да |
| Вес стола | 66 кг. |
| Стандарт ITTF | Да |
| Транспортировочные колеса | 4 колеса (диаметр 125 мм), 4 колеса вращаются |
| Уровень игры | Любитель |
| Цвет столешницы | Черный |
| кромка | пвх 0,45 мм |
| материал столешницы | ЛДСП |
| Игровое поле | ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Товар для начисления бонусов | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Кол-во мест | 1 |
| Материал игрового поля | ЛДСП с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Учетная запись ВБ | Обмен товарами СГТ СтартЛайн Москва |
| Синхронизировано с Битрикс24 | Да |
| Направление | Теннис |
| столешница | 16 мм |
| Размер (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Размер в сложенном виде | длина 155 см, ширина 66 см, высота 159 см. |
| Размер упаковки2 | длина 157 см, ширина 15 см, высота 141 см. |
| Серия | Compact |
| Рама | стальная с полимерным покрытием. Компактная система складывания с двойным механизмом фиксации игрово |
| Ноги | стальная труба 25 мм с полимерным покрытием. |
| Объем упаковки | 0,332 куб.м. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Сетка | встроенная с натяжным механизмом |
| Цвет | Серый, черный, графит. |
| Толщина игрового поля | 16 мм |
| Транспортировочная система | двойные транспортировочные обрезиненные ролики диаметром 125мм, две стороны маневровые. |
| Хранение | Убирать на длительное хранение в зимний период в отапливаемое помещение. |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber