+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Ступень 490 мм Romana 1.Детский спортивный комплекс-Пр.00.490.00 (желтый)
Ступень 490 мм Romana 1.Детский спортивный комплекс-Пр.00.490.00 (желтый)
Арт: SG000003274
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
11.00 р
Официальная гарантия от производителя
| Бренд | Romana |
| Страна происхождения | Россия |
| Способ установки | к ДСК |
| Диаметр ступени | 26 мм |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Ширина ступени | 0,49 м |
| Тип ступени | металлические |
| Комплектация | ступень, крепления |
| Вес | 0,58 кг |
| Упаковка | картон, п/э пакет |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | |
| 1 место 0,48 х 0,04 х 0,04 м | |
| Возрастная категория | 3+ |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber