+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Вставка для увеличения высоты Детский спортивный комплексМ 490 Romana Доп9 (6.06.01) синяя слива/жёлтый
Вставка для увеличения высоты Детский спортивный комплексМ 490 Romana Доп9 (6.06.01) синяя слива/жёлтый
Арт: SG000004657
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
51.00 р
Официальная гарантия от производителя
| Бренд | Romana |
| Страна происхождения | Россия |
| Способ установки | к ДСК |
| Материал | металл |
| Высота | 0,26 м |
| Ширина комплекса | 0,49 м |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Диаметр ступени | 26 мм |
| Ширина ступени | 0,41 м |
| Шаг ступени | 0,26 м |
| Тип ступени | массажные |
| Комплектация | соединительные элементы и заглушки |
| Вес | 1.9 кг |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 1 место 0,63 х 0,11 х 0,09 м |
| Возрастная категория | 3+ |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber