Велосипед 26 Stels Launch 970 MD Z010 (рама 17.5)
Велосипед 26 Stels Launch 970 MD Z010 (рама 17.5)
Арт: X0000001594
Бренд: Stels (Стэлс)
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1230.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед Stels Launch 970 MD Z010 (рама 17.5) — Матовый серый/зеленый, 2025 (М)
Велосипед Stels Launch 970 MD Z010 — это универсальный горный велосипед среднего уровня, идеально подходящий для активных поездок, городских прогулок и легкого туризма. Он оснащен легкой алюминиевой рамой и колесами диаметром 26 дюймов, что обеспечивает отличную управляемость и устойчивость.
Модель оборудована 21 скоростью, что позволяет легко адаптироваться к разным дорожным условиям и стилям езды. Передняя вилка с амортизацией и ходом 60 мм сглаживает неровности дороги, делая поездку максимально комфортной. Надежные дисковые механические тормоза с ротором 160 мм обеспечивают высокий уровень безопасности.
Стильный дизайн в матово-сером и зеленом цвете, пластиковые педали и двойные алюминиевые обода делают велосипед практичным и привлекательным для ежедневных поездок и активного отдыха.
| Диаметр колес | 26" |
| Рама (материал) | Алюминий |
| Размер рамы | 17.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Передняя вилка | Амортизационная с алюминиевой коронкой, ход 60 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система | Сталь/Алюминий, 24/34/42 зубьев |
| Втулка передняя | Алюминий, промышленные подшипники, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, промышленные подшипники, быстросъемный зажим |
| Шифтеры | SHIMANO ST-EF500-L / ST-EF500-7R |
| Трещотка/кассета | SHIMANO MF-TZ500 (14-28T) |
| Переключатель скоростей передний | SHIMANO Tourney FD-TY500 |
| Переключатель скоростей задний | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160 мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26" x 2.1" |
| Крылья | Нет |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15,46 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber