+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Дачный комплекс «Romana Фитнес-ПРО с горкой 1200 мм» комплект №9 (серый/жёлтый)
Дачный комплекс «Romana Фитнес-ПРО с горкой 1200 мм» комплект №9 (серый/жёлтый)
Арт: SG000006224
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
2611.00 р
Официальная гарантия от производителя
| Бренд | Romana |
| Страна происхождения | Россия |
| Способ установки | цементируются «стаканы», на специальные закладные на глубину 50 см |
| Материал | металл |
| Высота | 2,33 м |
| Занимаемая площадь | Занимаемая площадь: 4,33 х 3,62 м |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина металла стоек | 1,5 мм |
| Толщина металла качельной балки | 3,0 мм |
| Диаметр ступени | 26 мм |
| Ширина ступени | 0,49 м |
| Шаг ступени | 0,263 м |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на турник | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на навесное оборудование | 50 кг |
| Комплектация | баскетбольный щит, брусья, канат, кольца с перекладиной, гимнастическая лестница, рукоход, турник подвижный, мешок боксерский, качели гнездо сетка, качели лодка, горка |
| Диаметр баскетбольного кольца 30 см | |
| Вес комплекса | 95 кг |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | |
| 1 место 1,21 х 0,39 х 0,14 м | |
| 2 место 1,21 х 0,39 х 0,14 м | |
| 3 место 0,75 х 0,59 х 0,07 м | |
| 4 место 0,46 х 0,20 х 0,20 м | |
| 5 место 1,21 х 0,41 х 0,08 м | |
| 6 место 1,16 х 0,61 х 0,14 м | |
| 7 место 2,20 х 0,50 х 0,24 м | |
| 8 место 0,61 х 0,27 х 0,10 м | |
| Возрастная категория | 3+ |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber