Велосипед 24 Stels Navigator 410 V V010
Велосипед 24 Stels Navigator 410 V V010
Арт: LU078954
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
728.00 р
Официальная гарантия от производителя
Обладать и управлять стильным маунтинбайком сегодня хотят многие подростки, тем более в эпоху моды на двухколесные машины с хорошими скоростными характеристиками и массой возможностей для катания в одиночку или в компании. Новая модель 2019 года Stels Navigator 410 с ободными тормозами и 21 передачей, рассчитанная как на мальчиков, так и на девочек, как раз и предоставляет столь привлекательные возможности. Этот байк оптимально подойдет для тех детей, которые хотели кататься в более активном и скоростном стиле, однако пока не имеют подобного опыта. Модель относится к начальному уровню и поможет ребенку освоить управление более сложной, по сравнению с обычным городским велосипедом, двухколесной машиной.
| Диаметр колес | 24" |
| Рама (материал) | Сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы велосипеда | 12" |
| Вилка передняя | Амортизационная с алюминиевой коронкой, ход 40мм |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Каретка | Картридж |
| Система | Сталь, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | Сталь, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Сталь, гайка |
| Шифтеры | SHIMANO Tourney ST-EF41L/ST-EF416R |
| Трещотка/звёздочка/кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Переключатель скоростей | передний SHIMANO Tourney FD-TZ500 |
| Переключатель скоростей | задний SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Тормоза | Ободные (V-типа) |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 24x1.95 |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15.96 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber