Велосипед 24″ Stels Mustang MD V010
Велосипед 24″ Stels Mustang MD V010
Арт: LU094556
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
698.00 р
Официальная гарантия от производителя
Яркий и стильный байк для подростков. Велосипед Stels Mustang MD - это обновление хорошо известной модели.
Как и другие модификации Mustang является двухподвесом, что придаёт ему не только привлекательный дизайн, но и дополнительный комфорт на пересечённой местности.
Геометрия рассчитана специально для подростков с ростом от 125см до 155см и именно в данном диапазоне, байк даёт пользователю максимальный комфорт и управляемость. Подвеска колес позволяет ехать по любой местности и буквально не смотреть под колеса, так как она «съедает» любые неровности дороги. Диаметр колеса составляет 24 дюйма, а покрышки имеют достаточно агрессивный протектор. Трансмиссия предлагает водителю 18 скоростей, более чем достаточно для комфортного передвижения.
| Диаметр колес | 24" |
| Рама (материал) | Сталь |
| Количество скоростей | 18 |
| Размер рамы велосипеда | 16" |
| Вилка передняя | Амортизационная с алюминиевой коронкой, ход 50мм |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Каретка | Картридж |
| Система | Сталь, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | Сталь, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Сталь, гайка |
| Шифтеры | LTWOO SL-V4006-3W-R/SL-V4006-6W-2R |
| Трещотка/звёздочка/кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Переключатель скоростей | передний LTWOO FD-V5008 |
| Переключатель скоростей | задний LTWOO RD-V4006 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 140мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 24x1.95 |
| Крылья | нет |
| Педали | Пластик |
| Вес | 17.52 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber