+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 26 Forward Evia Air 1.0
Велосипед 26 Forward Evia Air 1.0
Арт: 151064
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
848.00 р
Официальная гарантия от производителя
Forward Evia Air 26 1.0 — изящная покорительница сердец.
Плавные линии заигрывают и добавляют нежности твоему образу. Но в то же время она надежная и всегда готова к сложным жизненным ситуациям: подъемам, резким торможениям и т.д.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Класс | городской |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 16" |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Тип вилки | жесткая |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 7 |
| Каретка | Kenli |
| Количество зубьев в звездах системы | 36 |
| Система шатунов | FWD |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | FWD |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Задний переключатель | FWD |
| Цепь | KMC |
| Манетки | FWD |
| Тип манеток | Grip-Shift |
| Передний тормоз | Promax |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | Promax |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Передняя втулка | FWD |
| Задняя втулка | FWD |
| Обода | FWD |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Рисунок протектора | слики |
| Ширина шины | 1.95" |
| Руль | FWD |
| Тип руля | вертикальный |
| Грипсы | эргономичные |
| Материал руля | сталь |
| Ширина руля | 600 мм |
| Седло | FWD |
| Тип седла | прогулочное |
| Амортизация седла | пружины |
| Длина подседельного штыря | 300 мм |
| Тип педалей | платформенные |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber