+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 26 Stels Launch 930 MD Z010 (рама 17.5)
Велосипед 26 Stels Launch 930 MD Z010 (рама 17.5)
Арт: X0000000996
Бренд: DFC
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1020.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед Stels Launch 930 MD Z010 (рама 17.5) — Антрацитовый (м)
Велосипед Stels Launch 930 MD Z010 — отличный выбор для любителей активного отдыха и городских поездок. Оснащен надежной стальной рамой и колесами диаметром 26 дюймов, что обеспечивает хорошую устойчивость и управляемость.
Обладает 8 скоростями, что позволяет легко адаптироваться к разным типам поверхности и стилям езды. Передняя амортизационная вилка с ходом 60 мм сглаживает неровности дороги, делая поездку комфортной.
Легкий и прочный алюминиевый обод, дисковые механические тормоза с ротором 160 мм обеспечивают безопасность и надежность. Пластиковые педали и стильный антрацитовый цвет делают велосипед привлекательным и удобным для ежедневных поездок.
| Диаметр колес | 26 дюймов |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы | 17.5 / 19 дюймов |
| Количество скоростей | 8 |
| Передняя вилка | Амортизационная, ход 60 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система | Сталь, 36 зубьев |
| Передняя втулка | Сталь, гайка |
| Задняя втулка | Сталь, быстросъем |
| Шифтеры | LTWOO SL-V4007 |
| Звездочка/кассета | 11-36T |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160 мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26" x 2.1" |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15.45 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber