+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 26″ Stels Navigator 250 Lady Z010 7-ск. (+КОРЗИНА)
Велосипед 26″ Stels Navigator 250 Lady Z010 7-ск. (+КОРЗИНА)
Арт: 26 Stels Navigator 250 Lady 7-ск
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
539.00 р
Официальная гарантия от производителя
Взрослый велосипед с диаметром колес 26 дюймов и ножными тормозами(модель Stels Navigator-250 Lady 26" Z010) представляет собой отличный выбор для любителей дачных или городских велопрогулок. Рама изготовлена из прочного стального сплава. Высококачественные велосипеды Stels производятся в России с 2009 года. Современные технические решения изготовления рамы гарантирует надежность и долговечность.
| Характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама (материал) | Сталь |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы велосипеда | 19" |
| Вилка передняя | Жесткая, стальная |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Каретка | Наборная |
| Система | 40Т |
| Втулка передняя | Сталь, гайка |
| Втулка задняя | Сталь, гайка |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M310 |
| Трещотка/звёздочка/кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Переключатель скоростей задний | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Тормоза | V-типа |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26x1.75 |
| Крылья | Сталь |
| Педали | Пластик |
| Вес | 17.5 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber