+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 26″ Stels Navigator 510 MD»
Велосипед 26″ Stels Navigator 510 MD»
Арт: Stels Navigator 510 MD
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: РФ
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
814.00 р
Официальная гарантия от производителя
Stels Navigator 510 MD 26 V010 универсальный хардтейл-байк начального уровня для начинающих райдеров. Из преимуществ модели, если сравнивать с аналогичными байками начального уровня, можно отметить облегченную стальную раму, навесное оборудование японского производителя Shimano серии Tourney и надежные эффективные тормоза механического типа. Данный горный велосипед с мужской рамой подойдет не только для обучения экстремальной езде по бездорожью, но и может использоваться в качестве городского или шоссейного байка.
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 14”/16" |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет рамы / элементы дизайна | неоново-зеленый, синий/красный |
| Вилка передняя | Амортизированная, ход 60мм |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Каретка | картридж |
| Система | сталь, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | Сталь, под гайку |
| Втулка задняя | Сталь, под гайку |
| Кассета / Трещотка | 14-28T, 6 ск |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Tourney FD-TZ500 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Шифтеры | Shimano Tourney ST-EF41 |
| Тормоза | Дисковый, механический ротор 160мм |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 26"x1.95 |
| Крылья | - |
| Педали | пластик |
| Вес | 17,3 |
| Цвет | зеленый, синий, сине-красный |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber