Велосипед 26 Stels Pilot 970 MD
Велосипед 26 Stels Pilot 970 MD
Арт: LU084572
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1160.00 р
Официальная гарантия от производителя
STELS Pilot 970 MD - самый комфортабельный и практичный горный велосипед.
Обновленная модель 970-й серии “Пилот” от “Веломоторс” порадует тех поклонников велопутешествий, которые ценят сочетание в своем транспорте предельного комфорта, отличного функционала и высокой практичности. С уверенностью можно сказать, что складной Stels Pilot 970 MD смог гармонично сочетать в себе перечисленные выше качества. Велосипед получился на редкость удобным как при непосредственной езде на нем, так и с точки зрения его эксплуатации и транспортировки. Вы сможете на нем путешествовать далеко за пределами городских улиц со всеми их благами цивилизации, перевозить в транспорте, если необходимо совмещать путешествия с поездками в электричке или на автотранспорте, а также спокойно хранить у себя дома без ущерба для жилого пространства
| Диаметр колес | 26" |
| Рама (материал) | Алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы велосипеда | 17.5"/19" |
| Вилка передняя | Амортизационная с алюминиевой коронкой, ход 60мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система | Сталь/Алюминий, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | Алюминий, пром. подшипники, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, пром. подшипники, быстросъемный зажим |
| Шифтеры | SHIMANO Tourney ST-EF500L/ST-EF5007R |
| Трещотка/звёздочка/кассета | Трещотка, SHIMANO MF-TZ500 (14-28T) |
| Переключатель скоростей передний | SHIMANO Tourney FD-TY500 |
| Переключатель скоростей задний | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26x2.1 |
| Педали | Пластик |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber