+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 27.5 FORWARD SPORTING 2.2 (DISK)
Велосипед 27.5 FORWARD SPORTING 2.2 (DISK)
Арт: RBKW1M17G015
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
827.00 р
Официальная гарантия от производителя
Горный велосипед Forward Sporting 27.5 2.2 disc 27,5 дюймов — купить надёжную модель для прогулок и активного отдыха.
| Задний тормоз | Clarks CMD-21, 160/160 мм |
| Класс | горный |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал рамы | сталь |
| Передний тормоз | Clarks CMD-21, 160/160 мм |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип привода | цепной |
| Наименование мягкой вилки | FWD 286, стальная с алюминиевой короной |
| Наименование ободов | FWD |
| Ход вилки | 80 мм |
| Наименование покрышек | CST C-1918 27.5x2.10" (27TPI) |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Двойной обод | есть |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4008 |
| Манетки | LTWOO SL-V4007 |
| Конструкция манеток | триггерные |
| Диаметр колёс | 27.5 дюймов |
| Каретки | Kenli |
| Кассеты | FWD KDF-CS832, 11-32T, кассета |
| Количество звезд системы | 1 |
| Конструкция педалей | платформенные, пластик |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber