Велосипед 27.5″ Stels Navigator 700 MD
Велосипед 27.5″ Stels Navigator 700 MD
Арт: 27.5 Stels Navigator 700 MD
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: РФ
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
831.00 р
749.00 р
экономия 82рОфициальная гарантия от производителя
Горный велосипед Stels Navigator-700 MD 27.5 — это стильная и функциональная модель, идеально подходящая для поездок по сложным трассам и горным маршрутам. Эргономичная конструкция и прочная рама из высокотехнологичных материалов обеспечивают надежность и долговечность велосипеда даже в условиях интенсивного использования. Покрышки размером 27.5x2.1 обладают отличной проходимостью и выдерживают нагрузки на каменистых и неровных поверхностях. Модель оснащена трансмиссией SHIMANO Tourney RD-TX800, которая позволяет плавно переключать скорости, адаптируясь к любым условиям дороги. Амортизационная вилка добавляет удобства при управлении.
| Диаметр колес | 27.5" |
| Размер рамы | 17.5" / 19" / 21" |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет рамы / элементы дизайна | хром |
| Вилка передняя | Амортизированная, ход 60 мм |
| Рулевая колонка | безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | картридж |
| Система | STEEL 24/34/42Т |
| Втулка передняя | алюминий, под быстр. зажим |
| Втулка задняя | алюминий, под гайку |
| Кассета / Трещотка | 14-28T, 7 ск |
| Передний переключатель скоростей | Microshift FD-M20 |
| Задний переключатель скоростей | Microshift FD-M21 |
| Шифтеры | Microshift TS-38 |
| Тормоза | Дисковый, механический, ротор 180мм |
| Обода | AL двойной обод |
| Покрышки | 27.5"x1.95 |
| Педали | пластик |
| Вес | 17,6 |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber