+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед FORWARD 26 HARDI 2.0 DISK
Велосипед FORWARD 26 HARDI 2.0 DISK
Арт: Велосипед FORWARD 26 HARDI 2.0 DISK
Страна: РФ
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
820.00 р
Официальная гарантия от производителя
Горный велосипед для начинающих с оборудованием начального класса Sun Run, 21 скорость. Технические особенности: алюминиевая рама сплав 6061, амортизационная вилка FWD 158S с ходом 60 мм, двойные алюминиевые обода, дисковые механические тормоза Clarks CMD-21, подножка.
| Материал/тип рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Ростовкa рамы | 17″ |
| Тип амортизации | Передняя амортизационная вилка |
| Вилка | FWD 158S, стальная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Рулевая колонка | Kenli, 1 1/8", полуинтегрированная безрезьбовая |
| Вынос руля | FWD, резьбовой стальной |
| Руль | FWD, стальной, 25.4x680 мм |
| Регулируемая высота | Да |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Power BX-351, 160/160 мм |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип переключателя ск. | Обычный переключатель |
| Передний переключатель | FWD FD-QD-35 |
| Задний переключатель | FWD RD-HG-04A |
| Тип шифтеров / манеток | Вращающаяся ручка |
| Шифтеры / манетки | FWD SL-KDSG-03 |
| Каретка | Kenli, стальная |
| Система шатунов | FWD HDL-S305, 42x32x22T, стальная |
| Трещотка / кассета | FWD KDF-711, 14-28T, 7 ск. |
| Цепь | KMC HV408 |
| Размер колес | 26" |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber