Велосипед FORWARD 27,5″ APACHE 3.0 DISK
Велосипед FORWARD 27,5″ APACHE 3.0 DISK
Арт: RBKW0M67Q039
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1220.00 р
Официальная гарантия от производителя
Для любых велопутешествий
Уверенность в деталях, красота дизайна и большие возможности — это Forward Apache. Этот велосипед способен преодолеть даже самые крутые подъемы и обеспечит отличную проходимость по грунту. Forward Apache настоящий бессменный лидер, продолжающий покорять сердца велосипедистов.
Технические характеристики Forward Apache 27,5 3.0 disc (2020)
| Материал/тип рамы | Алюминиевый сплав 6061, нескладная |
| Ростовкa рамы | 15″17″19″21″ |
| Тип амортизации | Передняя амортизационная вилка |
| Вилка | FWD 286, стальная, с алюминиевой короной |
| Ход вилки | 80 мм |
| Рулевая колонка | Kenli, 1 1/8", полуинтегрированная безрезьбовая |
| Вынос руля | FWD, безрезьбовой алюминиевый |
| Руль | FWD, стальной, 31.8х720 мм |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | X-Spark HD-M220, 160/160 мм |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип переключателя ск. | Обычный переключатель |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Тип шифтеров / манеток | Рычажный |
| Шифтеры / манетки | Microshift TS38 |
| Каретка | Thun, картриджная |
| Система шатунов | FWD HDL-S311, 42x34x24T, стальная |
| Трещотка / кассета | FWD KDF-711, 14-28T, 7 ск. |
| Цепь | KMC HV408 |
| Размер колес | 27.5" |
| Втулки | FWD, алюминиевые |
| Материал и тип ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | FWD Double Wall |
| Покрышки | CST C1918, 27.5x2.1" (27TPI) |
| Защита спиц заднего колеса | Есть |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber