+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед FORWARD 27,5″ RAPTOR 1.0
Велосипед FORWARD 27,5″ RAPTOR 1.0
Арт: RBKW0SN7P006
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1067.00 р
Официальная гарантия от производителя
Forward Raptor — стальной современный двухподвес. Именно на нем можно без труда преодолеть даже самые сложные участки пути. За счет удобной геометрии рамы и сбалансированной работы подвески будет комфортен практически каждому.
| Материал/тип рамы | Сталь Hi-Ten, нескладная |
| Ростовкa рамы | 16″18″ |
| Тип амортизации | Передняя амортизационная вилка и задний амортизатор |
| Вилка | FWD 286, стальная, с алюминиевой короной |
| Ход вилки | 80 мм |
| Рулевая колонка | Kenli, 1 1/8", безрезьбовая |
| Вынос руля | FWD, безрезьбовой алюминиевый |
| Руль | FWD, стальной, 31.8х720 мм |
| Тип тормозов | Ободные (V-Brake) |
| Тормоза | Promax TX-117 |
| Количество скоростей | 18 |
| Тип переключателя ск. | Обычный переключатель |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21B |
| Тип шифтеров / манеток | Комбо-ручка |
| Шифтеры / манетки | FWD SL-KD-90 |
| Каретка | Thun, картриджная |
| Система шатунов | FWD HDL-S311, 42x34x24T, стальная |
| Трещотка / кассета | FWD KDF-611, 14-28T, 6 ск. |
| Цепь | KMC HV408 |
| Размер колес | 27.5" |
| Втулки | FWD, алюминиевые |
| Материал и тип ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | FWD Double Wall |
| Покрышки | CST C1918, 27.5x2.1" (27TPI) |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber