+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед FORWARD 27,5″ SPORTING 3.0 DISK
Велосипед FORWARD 27,5″ SPORTING 3.0 DISK
Арт: FORWARD 27,5 SPORTING 3.0 DISK
Бренд: Forward (форвард)
Страна: РФ
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
789.00 р
Официальная гарантия от производителя
Горный велосипед с навесным оборудованием FWD, 21 скорость. Технические особенности: прочная стальная рама, амортизированная вилка FWD 286, двойные алюминиевые обода FWD, дисковые гидравлические тормоза X-Spark HD-M220, подножка. Подходит для прогулочной езды по шоссе и несложной пересеченной местности. Диаметр колес - 27,5 дюйма. Вес - 16,5 кг. Требует финальной сборки.
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Тип рамы | закрытая |
| Размер рамы | 17", 19" |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход вилки | 80 мм. |
| Вилка | FWD 286, стальная, с алюминиевой короной |
| Каретка | Kenli, картриджная |
| Количество скоростей | 21 |
| Система шатунов | FWD HDL-S311, 42x34x24T, стальная |
| Цепь | KMC HV408 |
| Передний переключатель | FWD FD-QD-35 |
| Задний переключатель | FWD RD-HG-18 |
| Тип манеток | комбинированные |
| Манетки | Microshift TS38 |
| Передний тормоз | X-Spark HD-M220 |
| Задний тормоз | X-Spark HD-M220 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Обода | FWD Double Wall |
| Покрышки | Wanda P1277, 27.5x2.25" (30TPI) |
| Передняя втулка | FWD, стальные |
| Задняя втулка | FWD, стальные |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber