+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Дачный комплекс «Romana Лесная поляна-3-ПРО» комплект №2 (серый/жёлтый)
Дачный комплекс «Romana Лесная поляна-3-ПРО» комплект №2 (серый/жёлтый)
Арт: SG000006216
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1307.00 р
Официальная гарантия от производителя
| Бренд | Romana |
| Страна происхождения | Россия |
| Способ установки | цементируются «стаканы», на специальные закладные на глубину 50 см |
| Материал | металл |
| Высота | 2,33 м |
| Занимаемая площадь | Занимаемая площадь: 3,84 х 1,65 м |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина металла стоек | 1,5 мм |
| Толщина металла качельной балки | 3,0 мм |
| Диаметр ступени | 26 мм |
| Ширина ступени | 0,49 м |
| Шаг ступени | 0,263 м |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на турник | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на навесное оборудование | 50 кг |
| Комплектация | баскетбольный щит, канат, кольца гимнастические, гимнастическая лестница, рукоход, турник неподвижный, качели гнездо, качели пластиковые |
| Диаметр баскетбольного кольца 30 см | |
| Вес комплекса | 60 кг |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | |
| 1 место 1,44 х 0,36 х 0,19 м | |
| 2 место 1,18 х 0,30 х 0,15 м | |
| 3 место 0,60 х 0,53 х 0,05 м | |
| 4 место 0,60 х 0,40 х 0,07 м | |
| 5 место 0.42 х 0.17 х 0.05 м (п/э пакет) | |
| Возрастная категория | 3+ |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber