+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 26 MAKS FAT MD ФЭТБАЙК (7-ск.)
Велосипед 26 MAKS FAT MD ФЭТБАЙК (7-ск.)
Арт: 26-MSFMD-300
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
868.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед 26 MAKS FAT MD ФЭТБАЙК (7-ск.)
| рама | 26" * 18" стальная рама, ФЭТБАЙК |
| вилка | 26" стальная жесткая (ригидная) |
| рулевая колонка | 1-1/8",∮28.6/44/30,H=23.2, с шариковыми подшипниками |
| проставочные кольца | 1-1/8”*10mm *3 шт |
| стикеры | под лаком |
| руль | 670*22.2*2.2T,H=70mm ,∮31.8, с подъемом, стальной |
| вынос | 31.8, EXT:80MM , алюминиевый |
| грипсы | 130mm, с закрытыми окончаниями |
| покрышки | 26*4,0 |
| камеры | 26*4,0,A/V, бутиловая камера |
| флиппер | 26“ |
| обод | 26 36H*14G,21MM, без дырок |
| передняя втулка | 3/8*14G*36H*100*135mm, дисковая втулка |
| задняя втулка | 3/8*14G*36H*135*195, дисковая втулка |
| спицы | 36H * 2 колеса |
| картридж | закрытый подшипник |
| система шатунов | 40T(ED)/170, стальная система |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber