Велосипед 26 MAKS FULL MD ФЭТБАЙК (21-ск.)
Велосипед 26 MAKS FULL MD ФЭТБАЙК (21-ск.)
Арт: 26-MSFMD-320
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
917.00 р
Официальная гарантия от производителя
Приготовьтесь отправиться в путь на велосипеде MAKS FLIER MD!
Этот элегантный и стильный 26-дюймовый велосипед идеально подходит для всех ваших велосипедных потребностей.
Стальная рама обеспечит надежность велосипеда и прослужит долгие годы.
С 21 скоростью вы с легкостью покорите любую местность.
Приготовьтесь исследовать природу стильно с MAKS FLIER MD!
| рама | 26" * 18" стальная рама, ФЭТБАЙК |
| вилка | 26" стальная амортизационная с черной стальной короной, стальные ноги, диаметр 38мм |
| релевая колонка | 1-1/8",∮28.6/44/30,H=23.2, с шариковыми подшипниками |
| проставочные кольца | 1-1/8”*10mm *3 шт |
| руль | 670*22.2*2.2T,H=70mm ,∮31.8, с подъемом, стальной |
| вынос | 31.8, EXT:80MM , алюминиевый |
| грипсы | 130mm, с закрытыми окончаниями |
| покрышки | 26*4,0 |
| камеры | 26*4,0,A/V, бутиловая камера |
| флиппер | 26“ |
| обод | 26 36H*14G,21MM, без дырок |
| передняя втулка | 3/8*14G*36H*100*135mm, дисковая втулка |
| задняя втулка | 3/8*14G*36H*135*195, дисковая втулка |
| спицы | 36H * 2 колеса |
| картридж | закрытый подшипник |
| система шатунов | 40T(ED)/170, стальная система |
| цепь | Z51,1/2*3/32*98L |
| педали | 9/16", с подшипниками, пластиковые |
| дисковые тормоза | F:180MM , R :160MM, 6 болтов |
| тормозной трос | 2P |
| трещотка | индекс, 7 ск |
| передний переключатель | аналог Shimano TZ-300 |
| задний переключатель | Shimano RD-TZ500 ,7ск |
| шифтер | оригинал Shimano EF500 3*7 ск |
| трос шифтера | SP |
| сиденье | широкое с полозями и замком, с фирменным дизайном |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber