+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 27.5 FORWARD ALTAIR AL V
Велосипед 27.5 FORWARD ALTAIR AL V
Арт: RBKT1M67Q006
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
973.00 р
Официальная гарантия от производителя
Горный велосипед с оборудованием начального класса Sun Run, 21 скорость. Технические особенности: рама алюминиевый сплав 6061, амортизационная вилка Altair 286, двойные алюминиевые обода, надежные ободные тормоза Yinchi YX-C18 V-Brake. Диаметр колес: 27,5 дюймов. Вес: 15,5 кг. Велосипед Altair – это стильный надежный велосипед, который не подведет в дороге. Подходит для прогулочного катания в городских условиях и по несложным загородным маршрутам (в лесу), обеспечивает хороший контроль трассы, удобный спортивный руль, комфортное седло, обеспечивающее нужную посадку и распределяющее равномерно вес.
| Диаметр колес | 27,5" |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Рама | Сталь Hi-Ten |
| Вилка | Altair 286 стальная с алюминиевой короной, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Kenli 1 1/8'' резьбовая |
| Шифтеры | Sun Run KD-80 |
| Передний переключатель | Sun Run QD-35A |
| Задний переключатель | Sun Run HG-04 |
| Каретка | Kenli, стальная |
| Система шатунов | Altair HDL-S305 42x32x22T, стальная |
| Кассета / Трещотка | Altair KDF-771, 14-28T, 7 ск. |
| Цепь | KMC CD408 |
| Тормоза | Power BX-350, диск. механический |
| Втулки | Altair стальные |
| Обода | Altair ал. двустеночные |
| Покрышки | Wanda P1197(A) 27,5x2.125" (22TPI) |
| Дополнительное оборудование | Крылья, подножка |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber