Велосипед Forward Altair City 28 high
Велосипед Forward Altair City 28 high
Арт: RBKT1YN81014
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
448.00 р
Официальная гарантия от производителя
Altair City High на больших 28-дюймовых колесах - стильный, надежный городской велосипед, который предназначен для любителей комфортной езды по городу и за его пределами. Рама велосипеда изготовлена из углеродистой стали, поэтому выдерживает большие нагрузки. За безопасную остановку отвечает ножной тормоз. Велосипед укомплектован щитками, которые защитят одежду от брызг грязи и воды, практичным багажником для перевозки небольших грузов, подножкой и удобным комфортным седлом с амортизацией. Велосипед предназначен для неспешных городских прогулок и станет надежным другом для тех, кто ценит комфортную езду.
| Класс | городской |
| Материал рамы | сталь |
| Тип рамы | закрытая |
| Размер рамы | 19" |
| Цвет рамы | серый |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Тип вилки | жесткая |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | 1-скоростная (синглспид) |
| Количество скоростей | 1 |
| Каретка | Kenli |
| Количество зубьев в звездах системы | 38 |
| Система шатунов | ALTAIR |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Цепь | KMC |
| Защита цепи | частичная |
| Тип переднего тормоза | отсутствует |
| Тип заднего тормоза | ножной |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | ALTAIR |
| Задняя втулка | ALTAIR |
| Обода | ALTAIR |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Рисунок протектора | слики |
| Ширина шины | 1.75" |
| Грипсы | обычные |
| Материал руля | сталь |
| Седло | ALTAIR |
| Тип седла | комфортное |
| Амортизация седла | пружины |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber