Велосипед 28 Forward Dortmund 2.0
Велосипед 28 Forward Dortmund 2.0
Арт: 127258
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
624.00 р
Официальная гарантия от производителя
Forward Dortmund 2.0 28" - стильный велосипед дорожного класса на 28-дюймовых колесах. Велосипед создан для покорения городских простор, он удобен для катания как в парковых зонах, так и в сельской местности. Спокойное и размеренное катание является основной целью такого велосипеда. Посадка на велосипеде ориентирована на сидение в вертикальном положении, что гарантирует комфортное катание. Рама велосипеда изготовлена из стали, конструкция очень прочна. Безопасное торможение обеспечивает простой и удобный ножной тормоз. Велосипед укомплектован практичным большим багажником, подножкой, щитками, которые защитят одежду от брызг воды и грязи, защитой цепи и звонком.
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Тип рамы | закрытая |
| Размер рамы | 19" |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Тип вилки | жесткая |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 7 |
| Каретка | Kenli |
| Количество зубьев в звездах системы | 38 |
| Система шатунов | FWD |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | FWD |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Задний переключатель | FWD |
| Цепь | KMC |
| Манетки | FWD |
| Тип манеток | триггерные |
| Защита цепи | частичная |
| Передний тормоз | Power |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | Power |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | FWD |
| Задняя втулка | FWD |
| Обода | FWD |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Рисунок протектора | полуслики |
| Руль | FWD |
| Грипсы | обычные |
| Материал руля | сталь |
| Ширина руля | 580 мм |
| Седло | FWD |
| Тип седла | комфортное |
| Амортизация седла | пружины |
| Длина подседельного штыря | 200 мм |
| Тип педалей | платформенные |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber