+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 28 Forward Impulse
Велосипед 28 Forward Impulse
Арт: 124806
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1708.00 р
Официальная гарантия от производителя
Велосипед 28" Forward Impulse 28 с навесным оборудованием LTWOO, 14 скоростей. Технические особенности: алюминиевая рама - сплав 6061, жесткая алюминиевая вилка, двойные обода FWD Double Wall, дисковые механические тормоза Tektro MD-C400.
| Материал рамы | алюминий |
| Тип рамы | закрытая |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | жесткая |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 14 |
| Каретка | Kenli |
| Количество зубьев в звездах системы | 42 — 52 |
| Система шатунов | FWD |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Кассета или трещотка | Shimano Tourney |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Цепь | KMC |
| Манетки | Shimano Tourney |
| Тип манеток | шоссейные |
| Передний тормоз | WinZip |
| Тип переднего тормоза | клещевой |
| Задний тормоз | WinZip |
| Тип заднего тормоза | клещевой |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | FWD |
| Задняя втулка | FWD |
| Обода | FWD |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Рисунок протектора | слики |
| Руль | FWD |
| Тип руля | шоссейный |
| Грипсы | эргономичные |
| Материал руля | алюминий |
| Ширина руля | 410 мм |
| Седло | FWD |
| Тип седла | спортивное |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber