+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 29 Stels Navigator 900 D
Велосипед 29 Stels Navigator 900 D
Арт: LU088985
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
698.00 р
Официальная гарантия от производителя
Горный велосипед Navigator-900 D 29"отлично подойдет для начинающих и заядлых велосипедистов. В этом байке есть все, что нужно для комфортной быстрой езды, – надежная рама из высокопрочной стали, дисковые гидравлические тормоза (ротор 180 мм), в тормозах залита минеральное масло для гидравлических систем, а также амортизационная вилка с ходом 60 мм. У байка 21 скорость. Размер колес 29 дюймов обеспечит отличную проходимость. Не регулируемый по высоте руль (регулировка руля возможна только через замену выноса руля на регулируемый).
| Диаметр колес | 29" |
| Рама (материал) | Сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, ход 60мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система | Сталь, 24/34/42 |
| Втулка передняя | Сталь, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Сталь, гайка |
| Шифтеры | SHIMANO ASLM315LB/ASLM3157RA |
| Трещотка/звёздочка/кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Переключатель скоростей передний | SHIMANO AFDTY300DSTM6 |
| Переключатель скоростей задний | SHIMANO ARDTY300D |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, ротор 180мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 29x2.1 |
| Крылья | Нет |
| Педали | Пластик |
| Вес | 18.32 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber