+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 29 Stels Navigator 930 D
Велосипед 29 Stels Navigator 930 D
Арт: LU074642
Бренд: Stels (Стэлс)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1373.00 р
Официальная гарантия от производителя
Navigator 930 D — один из лучших «внедорожников» марки Stels в своем классе.
Если вы любите экстремальное катание и если «кросс-кантри» для вас не просто крутое и необычное словечко, а любимый вид спорта, то маунтинбайк Navigator 930 D29 обновленной версии 2019 года наилучшим образом подойдет для ваших целей. Этой машине подвластны практически любые трассы: от городского асфальта до горных дорог. Для этого у велосипеда есть все, что нужно: большие 29-дюймовые колеса, оборудование от компании Shimano предпрофессионального уровня и многое другое. Причем все это вы сможете купить по вполне доступной цене. Давайте посмотрим на преимущества модели Navigator 930 D 29 более детально.
| Диаметр колес | 29" |
| Рама (материал) | Алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Размер рамы велосипеда | 16.5"/18.5"/20" |
| Вилка передняя | SR SUNTOUR, XCT, ход 100мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система | Сталь/Алюминий, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | Алюминий, пром. подшипники, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, пром. подшипники, быстросъемный зажим |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 29x2.1 |
| Крылья | Нет |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15.6 кг |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber