+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед FORWARD 28″ CORSICA
Велосипед FORWARD 28″ CORSICA
Арт: Велосипед FORWARD 28" CORSICA
Бренд: Forward (форвард)
Страна: РФ
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
1088.00 р
Официальная гарантия от производителя
Forward Corsica 28 — женский велосипед, который станет частью тебя. Он как гаджет, который всегда с тобой: удобен, надежен и никогда не подведет. Алюминиевая рама, большой нгакат, полноразмерный крылья, подножка. Планетарная втулка обеспечивает максимальный комфорт от езды на велосипеде со скоростями.
| Рама | Алюминиевый сплав 6061 |
| Вилка | Жесткая алюминиевая |
| Каретка | Kenli, картриджная |
| Руль | FWD, cтальной, 25.4х620 мм |
| Вынос | FWD, безрезьбовой алюминиевый |
| Седло | FWD City |
| Кассета | Shimano Nexus, 18T |
| Система шатунов | FWD HDL-L123, 38T, алюминиевая |
| Количество скоростей | 3 |
| Манетки | Shimano Nexus SL41 |
| Задний переключатель | Планетарная втулка |
| Цепь | KMC Z410A |
| Передний тормоз | Ободные (V-Brake), Promax TX-119 |
| Задний тормоз | Ободные (V-Brake), Promax TX-119 |
| Размер колёс | 28" |
| Обода | FWD Double Wall, Алюминиевые двустеночные |
| Покрышки | Wanda P1134, 700x40C (30TPI) |
| Втулка передняя | FWD / Shimano Nexus, алюминиевые |
| Втулка задняя | FWD / Shimano Nexus, алюминиевые |
| Подножка |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber