+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед Stark Tank 29.1 HD, р.18, 2021
Велосипед Stark Tank 29.1 HD, р.18, 2021
Арт: stta29.1
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
960.00 р
Официальная гарантия от производителя
Для взрослых пользователей отличным вариантом станет горный велосипед STARK Tank 29.1 D (2021). Он обладает нескладной конструкцией. Выдерживает нагрузку до 100 кг. Основные цвета оформления модели - серый и черный. Весит изделие 15,9 кг.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Вес | 15.9 кг |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 167 — 178 см |
| Цвет рамы | серый, черный |
| Вилка | Easing (ES-225) |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 60 мм |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | Neco (B-910) |
| Система шатунов | GS (S307) |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | DNP (TM-1007) |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Передний переключатель | DNP (LY-G818) |
| Задний переключатель | Shimano Tourney (RD-TY21) |
| Цепь | Taya (TB-50) |
| Манетки | Microshift (TS-38) |
| Тип манеток | триггерные |
| Передний тормоз | Tektro (hd-m285) |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Tektro (hd-m285) |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм/160 мм |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Anteng |
| Задняя втулка | Anteng |
| Ободья | Rainbow (DH-18) |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Citron (CT-1201) |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber