+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед жен. 28″ АИСТ 28-240
Велосипед жен. 28″ АИСТ 28-240
Арт: 28-240
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
435.00 р
Официальная гарантия от производителя
Взрослый женский городской велосипед 28 дюймов AIST 28-240 в классическом исполнении, скоростной, дорожный. Производитель - Минский МотоВелоЗавод АИСТ (Беларусь). Городской велосипед Аист 28-240 для прогулок по городу. Данная модель надежная и проверена многолетним опытом тысяч велолюбителей. Рама - закрытая геометрия, углеродистая сталь Hi-ten. Благодаря материалу и типу рамы велосипед выдерживает внушительные нагрузки. 28 дюймовые колеса - классика дорожных велосипедов, они обладают высоким накатом и способны быстро развить высокую скорость.
| Общие характеристики | |
| Бренд | AIST |
| Вес велосипеда | 16.3 кг |
| Пол | женский |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Вид велосипеда | Дорожный - Городской |
| Материал рамы | сталь |
| Конструкция вилки | Сталь, жёсткая |
| Диаметр колес | 28" |
| Наименование покрышек | Ponely, 1.75" |
| Материал обода | Сталь, одностеночные |
| Торможение | Тормоз роллерный |
| Задний тормоз | ножной |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber