Велосипед 24 Forward Altair MTB HT 1.0
Велосипед 24 Forward Altair MTB HT 1.0
Арт: IBK22AL24091
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
591.00 р
Официальная гарантия от производителя
Подростковый велосипед MTB HT 24 1.0 от Altair собран на прочной стальной раме, оснащен нетребовательными в обслуживании и простыми в эксплуатации ободными тормозами, 6-скоростной трансмиссией, которая покажет юному райдеру, что крутой подъем - не проблема. Байк оснащен пластиковыми крыльями и подножкой, чтобы подростку было удобно кататься в парке, на грунтовых дорогах. Жесткая вилка, рама специальной геометрии обеспечивает комфортное уверенное управление.
| Класс | горный |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 14" |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Тип вилки | жесткая |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 6 |
| Каретка | Kenli |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Система шатунов | АЛЬТАИР |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | ALTAIR |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Задний переключатель | ALTAIR |
| Цепь | KMC |
| Манетки | ALTAIR |
| Тип манеток | триггерные |
| Передний тормоз | V-brake |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | V-brake |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Передняя втулка | ALTAIR |
| Задняя втулка | ALTAIR |
| Обода | ALTAIR, двойной обод |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.3" |
| Грипсы | обычные |
| Материал руля | сталь |
| Седло | ALTAIR |
| Тип седла | спортивное |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам
+375 29 797-44-44

Купить в 1 клик
Telegram
Viber