+375 29 797-44-44
Туризм и активный отдых
Для фитнеса
Тренажеры
Бильярд
Велосипед 24 Forward Rise 2.0 disc
Велосипед 24 Forward Rise 2.0 disc
Арт: 151310
Бренд: Forward (форвард)
Страна: Россия
Готовы оформить?: Менеджер уточнит остаток
Цена:
930.00 р
Официальная гарантия от производителя
Forward Rise — горный хартейл для юных райдеров. На нем можно запрыгнуть на бордюр или на скорости промчаться по неровной лесной тропе.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Класс | горный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 11.5" |
| Вилка | FWD |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 50 мм |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 7 |
| Каретка | Kenli |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Система шатунов | FWD |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | FWD |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Задний переключатель | FWD |
| Цепь | KMC |
| Манетки | FWD |
| Тип манеток | Grip-Shift |
| Тормоза | Передний тормоз |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Передняя втулка | FWD |
| Задняя втулка | FWD |
| Обода | FWD |
| Материал ободьев | алюминий |
Мы можем смело заявить, что купить спорттовары стало проще, ведь находясь в любой точке Беларуси, можно без сложностей получить ожидаемый товар, выбрав удобный способ доставки!
Типы доставки:
-Бесплатная доставка
-Самовывоз
-По Витебску нашим транспортом
-По Беларуси нашим транспортом
-Почтой Беларуси
-Службой доставки по Беларуси
-Иные способы доставки
-Доставка юридическим лицам
Интернет-магазин товаров для спорта и отдыха для удобства своих клиентов предлагает различные способы оплаты товара. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и указать его в примечании при оформлении заказа либо сообщить нашему менеджеру по телефону при уточнении деталей покупки.
Способы оплаты:
-Наличными при получении товара
-Банковской картой
-Наложенным платежом
-Через систему «Расчет» (ЕРИП)
-Оформить рассрочку (на срок от 2 до 20 месяцев)
-Оплата картами рассрочки
-Безналичный расчет
Есть вопросы по товару?
Мы ответим на все интересующие вас вопросы по товару, просто позвоните нам по телефону
или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Купить в 1 клик
Telegram
Viber